Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1191

1191
Limit-Preis

Seidenmalerei, Frauenporträt im Jugendstil, un. re. monogramm. ''D.D.'', 63,5 x 90 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt.